Jules WORMS (Paris, 1832 - 1914). Cuirassiers... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Jules WORMS (Paris, 1832 - 1914). Cuirassiers et chevaux. Aquarelle signée en bas à gauche (infimes rousseurs). Au dos une étiquette précisant : « de l'ancienne collection Victor Bois ». Haut. : 14 cm - Larg. : 22,5 cm (à vue) Provenance : Collection d'art équestre de Monsieur D.
Mes ordres d'achat