CHINE - XIXe siècle. Suite de quatre panneaux... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHINE - XIXe siècle. Suite de quatre panneaux de soie tissée à décor de phénix, dragons et vases fleuris dans des encadrements doubles (usures et restaurations, un verre accidenté). Dim. d'une bannière : Haut. : 112 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat