Briquet DUNHILL en métal doré cannelé. On... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Briquet DUNHILL en métal doré cannelé. On joint : Montre de gousset en argent, le fond repoussé d'un Christ sur la Croix. Le cadran émaillé blanc et doré à chiffres romains pour les heures, description des Stations du Chemin de croix et centré d'un Croix et d'une couronne d'épine. Diam. : 4,5 cm - Poids brut : 77,7 g
Mes ordres d'achat