École française de la fin du XIXe siècle. Ensemble... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École française de la fin du XIXe siècle. Ensemble de quatre miniatures : - Louis XVI et Marie-Antoinette de profil. Diam. : 7 cm ; - Napoléon en habit de caporal. Diam. : 4,5 cm ; - Portrait du roi de Rome. Diam. : 5,5 cm ; - Portrait d'une dame de qualité dans le goût du XVIIIe siècle (petits manques). Haut. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat