Francis SEGUIN-MASSICARD (né en 1939). ... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Francis SEGUIN-MASSICARD (né en 1939).

Trois femmes.

Gouache sur papier signée et datée en bas à droite.

Haut. : 64,5 cm - Larg. : 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat