Bague tank en or jaune 18k et platine 850... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Bague tank en or jaune 18k et platine 850 millièmes, le chaton stylisant un nœud centré d'un diamant coussin taille ancienne d'environ 0,5 ct et douze petits diamants taille 8/8. Années 1950. Doigt : 61,5 - Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat