CARTIER. Montre bracelet d'homme chronomètre... - Lot 281 - Le Floc'h

Lot 281
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
CARTIER. Montre bracelet d'homme chronomètre en acier, modèle "Pasha", le boîtier circulaire, le cadran émaillé blanc à index points et chiffres arabes, trois compteurs secondaires dont chronomètre et guichet dateur à quatre heures. Remontoir à protection vissée orné d'un cabochon de saphir bleu. Bracelet en acier à boucle déployante. Mouvement automatique - Numérotée 20787XL. Diam. : 4,2 cm Écrin.
Mes ordres d'achat