ROLEX. Montre bracelet d'homme en acier... - Lot 287 - Le Floc'h

Lot 287
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 000EUR
ROLEX. Montre bracelet d'homme en acier et or jaune 18k modèle "Oyster Date GMT-Master II", boîtier circulaire, couronne et lunette chocolat et bronze vissé. Le cadran brun à index points et bâtons, aiguilles luminescentes, guichet dateur à trois heures et aiguille flèche pour le second fuseau horaire. Bracelet en or 18k et acier à boucle déployante (petites rayures). Mouvement automatique - Numérotée 78,363,18. Années 1990. Diam. : 39 mm - Poids brut : 131,9 g
Mes ordres d'achat