Broche en or jaune 18k en forme d'oiseau,... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Broche en or jaune 18k en forme d'oiseau, les ailes et la queue finement ciselées, la tête pavée de dix petits diamants ronds taille brillant. Haut. : 4 cm - Larg. : 6 cm - Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat