HERMÈS. Bracelet en or jaune 18k modèle... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 700EUR
HERMÈS. Bracelet en or jaune 18k modèle "La ronde des sacs" à maille jaseron retenant quatre pendeloques s'ouvrant et figurant les sacs iconiques de la maison Hermès : Jigé, Kelly, Constance et Bolide. Numéroté 18662 - Orfèvre : Murat à Viry-Châtillon. Long. : 16 cm - Poids : 94,1 g Écrin d'origine.
Mes ordres d'achat