Lot 364
Estimation :
250 - 350 EUR

HERMÈS.
Chemise en soie à décor dans les tons bleus de canards en vol sur fond blanc, signé Annie Faivre (une tache, quelques fils tirés).
T. : 40
Mes ordres d'achat