Ensemble en or jaune 18k comprenant : deux... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 330EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant : deux épingles de cravate, l'une ornée d'un fer à cheval serti de demi perles et pierres bleues (manques), la seconde piquée d'une perle et deux médaillons pendentif porte-photos. Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat