Saint martyr à la colonne / Pierre reconstituée... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Saint martyr à la colonne / Pierre reconstituée / Traces de polychromie (manques) / XIXème siècle
Mes ordres d'achat