Jean-Julien LEMORDANT (1878-1968). Le Christ... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR

Jean-Julien LEMORDANT (1878-1968).

Le Christ entre les deux larrons.

Aquarelle sur papier signée en bas à droite (petites rousseurs).

Haut. : 24 cm - Larg. : 28 cm (à vue)

Mes ordres d'achat