Serge KISLAKOFF (1897-1980). Terrasse de... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR

Serge KISLAKOFF (1897-1980).

Terrasse de café à Montmartre, l'été.

Huile sur toile signée en bas à droite et portant au dos le cachet de la vente d'atelier par Me Dapsens Commissaire-priseur à Reims.

Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm

Mes ordres d'achat