Marcel VERTÈS (1895-1961). Jeune femme... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR

Marcel VERTÈS (1895-1961).

Jeune femme promenant son chien.

Aquarelle sur traits de plume signée en bas à droite.

Haut. : 31,5 cm - Larg. : 23 cm (à vue)

Mes ordres d'achat