MAN RAY (1890-1976). Deux clous et leur... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
MAN RAY (1890-1976). Deux clous et leur ombre portée. Lithographie sur papier à fibres, signée en bas à droite au crayon et dédicacée en bas à gauche (pliures, griffures, non encadrée). Feuille : Haut. : 64,5 cm - Larg. : 50 cm Sujet : Haut. : 51 cm - Larg. : 41 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - +33 1 42 96 12 17
Mes ordres d'achat