Arbas AVNI (1919-2003). Vase de fleurs... - Lot 85 - Le Floc'h

Lot 85
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Arbas AVNI (1919-2003). Vase de fleurs bleues. Huile sur toile signée et datée 1955 en bas à gauche (un petit manque). Haut. : 54,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat