Victor VASARELY (1908-1997). Ika. Sérigraphie... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Victor VASARELY (1908-1997). Ika. Sérigraphie sur papier Japon signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche (petite pliure à un angle). Feuille : Haut. : 60 cm - Larg. : 54,5 cm Sujet : Haut. : 46,5 cm - Larg. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat