Hervé di ROSA (né en 1959). "L'Hérault"... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Hervé di ROSA (né en 1959). "L'Hérault" et "Le canton de Montpellier 3". Deux lithographies signées, datées 95 en bas au milieu et numérotées 54/200 et 28/50, présentées dans une chemise en toile bleue estampée doré (non encadrées). Feuille : Haut. : 55 cm - Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat