Jean-Claude NOVARO (1943-2014). Vase... - Lot 239 - Le Floc'h

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014). Vase balustre en verre soufflé vert à décor d'inclusions, irisations et applications à chaud dans les tons rose. Signé et daté 1989 à la pointe sous la base. Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat