* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille 8 Ensemble... - Lot 360 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille 8 Ensemble comprenant: -Combinaison en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Delphi", le haut à décor imprimé dit "caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande, le bas de couleur noire unie. Col rond fendu, manches longues blousées, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 699 € -Robe portefeuille en jersey de viscose, Modèle "DVF New Julian Two", de couleur noire unie. Décolleté V, manches longues, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 505 € -Robe portefeuille en soie stretch, Modèle "Julian Banded L/S", à décor imprimé dit "Basket Black" d'un tressage de pastilles blanches et noires sur fond marron. Décolleté V, manches longues, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 505 €
Mes ordres d'achat