David Alphonse DE SANDOZ-ROLLIN (1740-1809)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Fortification au bord d'une rivière animée de personnages Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1779 Haut.: 30,5 cm - Larg.: 40,5 cm
Mes ordres d'achat