Aurélie Léontine MALBET (XIXème-XXème siècle)

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nature morte au gibier sur un entablement Huile sur toile, signée en bas à droite Haut.: 79 cm - Larg.: 63 cm
Mes ordres d'achat