Eugène Modeste Edmond LEPOITTEVIN (Paris, 1806-Auteuil, 1870)

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Embarcation par gros temps Huile sur panneau, signée à l'encre au dos Haut.: 12,2 cm - Larg.: 17,2 cm Cadre en bois et composition dorée à canaux et palmettes d'angles
Mes ordres d'achat