Jean-Louis VERDIER (Ischia, 1849-Paris, 1895)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Troupeau de vaches s'abreuvant Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut.: 37 cm - Larg.: 60 cm Important cadre d'origine en bois et composition dorée à décor d'une frise de feuilles de lauriers
Mes ordres d'achat