Paul VAYSON (Gordes, 1842-Paris, 1911)

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Berger et ses moutons Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut.: 140 cm - Larg.: 210 cm Important cadre de salon en bois et composition dorée
Mes ordres d'achat