Paul Charles Emmanuel GALLARD-LÉPINAY (Aulnay, 1842-Paris, 1885)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bateaux devant l'entrée du port de la Rochelle Huile sur toile, signée en bas à gauche (rentoilée) Haut.: 32,5 cm - Larg.: 46 cm
Mes ordres d'achat