Pierre Eugène MONTEZIN (Paris, 1874-Moëlan, 1946)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
"Soissons. St Jean des Vignes. 1918" Crayon, pastel et gouache, daté et situé en bas à droite Haut.: 13,5 cm - Larg.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat