Jules CHERET (Paris, 1836-Nice, 1932)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pierrot et Colombine au Moulin de la Galette Pastel, signé et daté 1888 (déchirure en haut à gauche) Haut.: 55 cm - Larg.: 32 cm
Mes ordres d'achat