École allemande du XIXe siècle. Voitures... - Lot 213 - Le Floc'h

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
École allemande du XIXe siècle.

Voitures à cheval.

Deux estampes rehaussées (piqures, mouillures).

Haut. : 34,5 cm - Larg. : 47,5 cm

Cadre en bois doré à palmettes d'angle.
Mes ordres d'achat