École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 218 - Le Floc'h

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
École française du XIXe siècle.

Portrait d'Antoine de La Rochefoucauld (1608-1627).

Huile sur toile (petits manques).

Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat