ROMANO (XIXe siècle). Bateaux dans la tempête.... - Lot 223 - Le Floc'h

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
ROMANO (XIXe siècle).

Bateaux dans la tempête.

Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1846 (déchirures, trous et manques).

Haut. : 64 cm - Larg. : 89 cm

Cadre en bois et composition dorée à décor de volutes feuillagées.
Mes ordres d'achat