École française de la fin du XVIIIe ou du... - Lot 226 - Le Floc'h

Lot 226
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
École française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.

Les lavandières.

Huile sur panneau (usures et fentes).

Haut. : 17 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat