S. ETCHEGOYEN (XIXe siècle). Arbre généalogique... - Lot 236 - Le Floc'h

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
S. ETCHEGOYEN (XIXe siècle).

Arbre généalogique : Mailly - Arenberg - Bavière.

Encre sur papier signée en bas à droite (rousseurs).

Haut. : 47 cm - Larg. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat