École française de la fin du XVIIIème ou... - Lot 240 - Le Floc'h

Lot 240
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
École française de la fin du XVIIIème ou du début du XIXe siècle.

Portrait d'Alexandrine Charlotte Sophie de Rohan-Chabot, Duchesse de La Rochefoucauld, puis Marquise de Castellane (1839).

Huile sur toile ovale.

Haut. : 45,5 cm - Larg. : 37 cm
Mes ordres d'achat