Ensemble de vingt porte-menus en argent à... - Lot 260 - Le Floc'h

Lot 260
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ensemble de vingt porte-menus en argent à poser, le fronton appliqué d'un médaillon aux armes La Rochefoucauld - Richelieu. Certains signés : Lenoir, 19, Bd des Capucines. Poinçon : Minerve - Poids : 1372,2 g Long. : 13,5 cm - Larg. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat