Plateau quadrilobé en argent, la bordure... - Lot 284 - Le Floc'h

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Plateau quadrilobé en argent, la bordure à filets noués de rubans. Chiffré au centre. Maison AUCOC (fin du XIXe ou début du XXe siècle). Poinçon : Minerve - Poids : 1230,8 g Long. : 45 cm - Larg. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat