MEISSEN. Verseuse en porcelaine à décor... - Lot 314 - Le Floc'h

Lot 314
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
MEISSEN. Verseuse en porcelaine à décor de fleurs au naturel, la panse et le couvercle en léger relief de godrons et vannerie (le frétel accidenté, petits éclats sous la base). Marque aux épées croisées. Vers 1755. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat