Coffret en placage de loupe d'érable, le... - Lot 404 - Le Floc'h

Lot 404
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Coffret en placage de loupe d'érable, le couvercle orné d'une miniature ovale représentant des ruines antiques. L'intérieur à double compartiments (petites fentes). XIXe siècle. Haut. : 5,5 cm - Larg. : 18,5 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat