École française de la première moitié du... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
École française de la première moitié du XVIIIe siècle.

Silène et les Bacchantes.

Aquarelle, plume et lavis.

Haut. : 21,5 cm - Larg. : 16,5 cm

Expert : Monsieur Gérard AUGUIER.
Mes ordres d'achat