L. MOREL (XIXe siècle). Amazone. Mine de... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
L. MOREL (XIXe siècle).

Amazone.

Mine de plomb signée en bas à droite.

Haut. : 20 cm - Larg. : 25,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat