École de Barbizon. Paysage animé au soleil... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR

École de Barbizon.

Paysage animé au soleil couchant.

Huile sur panneau signée BREDA en bas à droite (une fente).

Haut. : 42 cm - Larg. : 26,5 cm

Mes ordres d'achat