Georges Philibert Charles MARONIEZ (1865-1933).... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Georges Philibert Charles MARONIEZ (1865-1933).

Moulin au crépuscule.

Huile sur panneau signée et datée 87 en bas à droite.

Haut. : 21,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat