S. MALLET (XIXe siècle). Navire dans la tempête.... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
S. MALLET (XIXe siècle).

Navire dans la tempête.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat