Ecritoire de voyage en placage de palissandre... - Lot 90 - Le Floc'h

Lot 90
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Ecritoire de voyage en placage de palissandre marqueté d'une couronne de Marquis soulignée du monogramme CPG et encadrée de filets de bois clair à coins rentrés. Epoque Napoléon III. Haut. : 9 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat