VERLYS FRANCE. Coupe circulaire en verre... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
VERLYS FRANCE. Coupe circulaire en verre à décor de fleurs et de feuilles de bambou, la base carrée (rayures, infime manque sous la base). Haut. : 8,5 cm - Diam. : 38 cm
Mes ordres d'achat