JAPON - XIXe siècle. Bouteille balustre... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON - XIXe siècle. Bouteille balustre en grès émaillé beige craquelé et rouge de cuivre formant plumes de paon (égrenures en bordure de col). Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat