École française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 100EUR
École française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste PATER. Scène de harem dans une architecture. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 57 cm - Larg. : 70 cm Expert : M. Stéphane Pinta - Cabinet TURQUIN - stephane.pinta@turquin.fr - 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat