Suite de vingt-quatre fourchettes de table... - Lot 171 - Le Floc'h

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Suite de vingt-quatre fourchettes de table en argent à double filets, la spatule polylobée monogrammée. Poids : 2026,3 g - Maître-orfèvre : Pierre QUEILLE (1836-1844).
Mes ordres d'achat